c 9:00 до 18:00 без выходных
Вызов замерщика

info@quartzcity.ru

c 9:00 до 18:00 без выходных
Обратный звонок

info@quartzcity.ru +7 (495) 150-05-07

DuPont Corian

Corian известное детище компании DuPont. Это камень искусственного происхождения, обладающий отличными свойствами. Идеально подходит для отделки фасадов. От прочих моделей его отличает огромный срок службы, прочность, функциональность. Он позволяет воплотить в жизнь самые невероятные и интересные дизайнерские идеи.

Базовым материалом для его создания выступает акрил. Аналогов данного камня до настоящего времени в природе нет.

Corian, как искусственный камень обладает огромным количеством преимуществ, которые указаны ниже:

  1. Отменный показатель износостойкости. 
  2. Легкое противостояние высоким и низким температурам, влажности. 
  3. Легкое выдерживание физических, механических воздействий. 
  4. Идеальная ровность, гладкость. Материал не впитывает в себя грязь, влагу, запах, очень просто поддается санитарной обработке.

Если поверхность такого материала была повреждена, то реставрация и ремонт выполняются достаточно быстро.

Камень Corian предполагает создание нескольких серий, из которых можно делать выбор. К ним относятся следующие:

Есть модели прозрачных цветов. Идеально подходят для людей, предпочитающих нестандартный вариант оформления интерьера.
Текстурные цвета. Гарантия создания оригинального интерьера. Отдавая предпочтение этой коллекции, вы гарантированно получите эффектный дизайн на кухне, и такой оформление больше нигде не встретиться.

Столешницы из камня Corian

Камень искусственного происхождения Кориан подойдет как для внутренней, так и для внешней отделки дома. Из него часто создаются столешницы. Подобного рода модели радуют своих владельцев необычным дизайном, формой, внешним видом, характеристиками.

Подобного рода вариант оформления получает отменные эксплуатационные показатели, отлично выглядит. Изделия из природного камня не намного прочнее такой столешницы. Отметим, что Corian на порядок дешевле, чем его натуральный собрат. Достижение и открытие такого материала произошло благодаря развитию технологий. Сейчас производители совершили немалый прорыв в данном направлении, ведь искусственный материал на порядок дешевле натурального, зато характеристики они имеют фактически идентичные.

Как определить стоимость камня?

Рассматривая наш каталог, вы поймете, что мы предлагаем самый широкий ассортимент материалов от компании DuPont. Цены у нас указаны в рублях, условия сотрудничества вам однозначно понравятся.

Для простого расчета на сайте создан специальный калькулятор, который покажет предварительную цену заказываемого вами изделия. После рассмотрения имеющегося материала и просчетов, можно связаться со специалистами нашей компании, которые за несколько минут оформят для вас заказ.

Каталог изделий из искусственного камня

У вас есть вопросы?

Оставьте их на сайте, и наш специалист свяжется с вами в течение 5-ти минут.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК